Vente Le Temps est féminin II /Lot 583 BULGARI N° BJ01 / G13899

  • BULGARI  N° BJ01 / G13899
  • BULGARI  N° BJ01 / G13899
  • BULGARI  N° BJ01 / G13899
BULGARI
N° BJ01 / G13899
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : champagne
Mouvement : quartz
Bracelet : semi-rigide en or jaune et diamants
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. / Poids brut : 19 mm / 84,64 g.

18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 583

BULGARI
N° BJ01 / G13899

Vendu 5 200 € [$]

BULGARI
N° BJ01 / G13899
Vers 1990

Cadran : champagne
Mouvement : quartz

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin