Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 174 BULGARI Collier

  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
BULGARI
Collier
En or rose 18k, mailles rectangulaires ajourées alternées de billes de péridot et d'améthyste, et de viroles serties de brillants, le pendant sphérique incrusté de nacre blanche, retenant une pampille également en nacre
Signé et numéroté
Long.: 43 cm, Poids brut: 51.20 g

A peridot, amethyst, diamond, mother-of-pearl and 18k pink gold necklace, by Bulgari

Dans sa boîte
Signé Bulgari et numéroté CNRC5H
Parfait état

CONDITION REPORT:
In its box
Signed Bulgari and numbered CNRC5H
Perfect condition

BULGARI
Collier or, péridot, améthyste, nacre et diamants
A peridot, amethyst, diamond, mother-of-pearl and gold necklace

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 174

BULGARI
Collier

Vendu 11 700 € [$]

BULGARI
Collier
Signé et numéroté

Dans sa boîte
Parfait état

CONDITION REPORT:
In its box
Perfect condition

BULGARI

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone