Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 167 BULGARI Collier

  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
  • BULGARI  Collier
BULGARI
Collier
En or jaune 18k, maille ronde retenant un pendentif sphérique pavé de diamants taillés en brillant
Signé
Long. ajustable: 42 à 51 cm, Poids brut: 28.59 g

Certificat d'authenticité de Bulgari

A diamond and 18k yellow gold necklace, by Bulgari, authenticity certificate from Bulgari

Signé Bulgari Bulgari
Parfait état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari Bulgari
Perfect condition

BULGARI
Collier or et diamants
A diamond and gold necklace

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 167

BULGARI
Collier

Vendu 3 120 € [$]

BULGARI
Collier
Signé

Signé Bulgari Bulgari
Parfait état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari Bulgari
Perfect condition

BULGARI
Collier or et diamants
A diamond and gold necklace

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone