• BULGARI  Bague
  • BULGARI  Bague
  • BULGARI  Bague
BULGARI
Bague
En or jaune 18k, ornée d'un motif circulaire pavé de diamants taillés en brillant, comme les attaches
Signée
TDD: 52, Poids brut: 10.30 g

Certificat d'authenticité de Bulgari (avec le collier lot167)

A diamond and 18k yellow gold ring, by Bulgari, authenticity certificate by Bulgari (with the necklace lot 167)

Patine d'usage
Signée Bulgari Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn
Signed Bulgari Bulgari

BULGARI
Bague or et diamants
A diamond and gold ring

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Lot 169

BULGARI
Bague

Vendu 2 990 € [$]

BULGARI
Bague
Signée
TDD: 52, Poids brut: 10.30 g

Patine d'usage
Signée Bulgari Bulgari

CONDITION REPORT:
Usually worn
Signed Bulgari Bulgari

BULGARI
Bague or et diamants
A diamond and gold ring

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 990 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone