• Broche taureau
  • Broche taureau
  • Broche taureau

Broche taureau
En or jaune 14k, à décor gravé, les yeux sertis de petits rubis
Haut.: 6.2 cm, Poids brut: 45.01 g

A ruby and 14k yellow gold brooch

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Broche taureau
Or 14k et rubis
A ruby and 14k gold brooch

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 98

Broche taureau

Vendu 1 560 € [$]

Broche taureau

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Broche taureau
Or 14k et rubis
A ruby and 14k gold brooch

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone