• BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
  • BRITAIN - RONDE-BOSSES
BRITAIN - RONDE-BOSSES - Légion Etrangère : 11 piétons et 1 cavalier. Boîte.
- Zouaves à l'assaut : 11 piétons et 1 cavalier. Boîte. Avec 7 cuirassiers (restaurations diverses).
- Armée Britannique : 9 cavaliers, 15 piétons.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 150 - 200 €

Vendu 98 €

Lot 137

BRITAIN - RONDE-BOSSES

Vendu 98 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Vendu 98 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online