• Brésil Ordre de la Rose. Plaque.
Brésil Ordre de la Rose.
Plaque.
Or, émail (reste, accidents), écrin de Furani & Sobrinhos.
7,3 x 5,4 cm. - Poids brut : 34,03 gr.
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 504 €

Lot 79

Brésil Ordre de la Rose.
Plaque.

Vendu 2 504 € [$]

Brésil Ordre de la Rose.
Plaque.
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 504 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique