• Bracelet
  • Bracelet
  • Bracelet

Bracelet
En or jaune 18k, maille rigide style orvet, la partie supérieure formée d'une torsade souple de billes de rubis
Tour de poignet: env. 18 cm, Poids brut: 50.32 g

A ruby and 18k yellow gold bracelet

Bon état
Patine d'usage

Bracelet
Or et rubis
A ruby and gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 000 €

Lot 112

Bracelet

Vendu 3 000 € [$]

Bracelet

Bon état
Patine d'usage

Bracelet
Or et rubis
A ruby and gold bracelet

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 000 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone