BRACELET LIGNE
En platine (950), serti d'une ligne souple en chute de trente-six diamants taillés en brillant dans des sertissures carrées (fermoir cassé)
Long. : 17,5 cm; poids brut : 24,5 g
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Lot 467

Vendu 4 160 € [$]

BRACELET LIGNE
Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux