BRACELET
En or gris et or jaune 18k (750), formé d'une ligne souple de diamants taillés en brillant, coupée de trois rosaces serties de diamants jaunes piriformes et d'un diamant blanc
Long. : 18 cm; poids brut : 9,7 g
A DIAMOND AND 18K WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 9 100 €

Lot 606

Vendu 9 100 € [$]

BRACELET
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux