Vente Le Temps est féminin II /Lot 603 BOVET Ref. D818, n° 006677

  • BOVET  Ref. D818, n° 006677
  • BOVET  Ref. D818, n° 006677
BOVET
Ref. D818, n° 006677
Vers 2000

Montre bracelet de dame extra-large en or jaune 18k (750), nacre et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, remontoir au pendant, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres arabes multicolores, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante en or jaune
Diam. / Poids brut : 39 mm / 116,45 g.

18k yellow gold and diamond set automatic oversize lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold deployant clasp

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 603

BOVET
Ref. D818, n° 006677

Vendu 4 550 € [$]

BOVET
Ref. D818, n° 006677
Vers 2000

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin