Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 197 BOUCHERON Bracelet flexible

  • BOUCHERON  Bracelet flexible
  • BOUCHERON  Bracelet flexible
  • BOUCHERON  Bracelet flexible
BOUCHERON
Bracelet flexible
En or jaune 18k, formé d'un jonc torsadé en chute
Signé
Tour de poignet ajustable, Poids brut: 43.57 g

A 18k yellow gold bracelet, by Boucheron

Signé Boucheron
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Boucheron
Good condition

BOUCHERON
Bracelet flexible en or
A yellow gold bracelet

Estimation 1 300 - 1 600 €

Vendu 3 900 €

Lot 197

BOUCHERON
Bracelet flexible

Vendu 3 900 € [$]

BOUCHERON
Bracelet flexible
Signé

Signé Boucheron
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Boucheron
Good condition

BOUCHERON
Bracelet flexible en or
A yellow gold bracelet

Estimation 1 300 - 1 600 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone