Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 135 BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle

  • BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle
BOÎTE NOIX DE COCO, MONTURE EN ARGENT Travail étranger, XIXe siècle
Posant sur un piédouche à godrons rayonnants ; accidents et manques
H. : 13 cm (5 1/4 in.)

A silver-mounted coconut box, foreign work, 19th century

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 135

Vendu 520 € [$]

H. : 13 cm (5 1/4 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art