Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 156 BIBLIOTHÈQUE D'ÉPOQUE RÉGENCE

  • BIBLIOTHÈQUE D'ÉPOQUE RÉGENCE
BIBLIOTHÈQUE D'ÉPOQUE RÉGENCE
En placage d'amarante, filets de laiton, la façade ouvrant par deux portes vitrées, reposant sur une plinthe ; la plinthe et le dessus possiblement rapportés, accidents
H. : 128 cm (50 1/4 in.)
l. : 103,5 cm (50 1/4 in.)
P. : 38,5 cm (15 in.)

A Regence amaranth and brass-inlaid bookcase, the plinth and the top possibly later

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 156

BIBLIOTHÈQUE D'ÉPOQUE RÉGENCE

Vendu 1 040 € [$]

BIBLIOTHÈQUE D'ÉPOQUE RÉGENCE
H. : 128 cm (50 1/4 in.)
l. : 103,5 cm (50 1/4 in.)
P. : 38,5 cm (15 in.)

Estimation 600 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art