Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 407 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre Cuivre et laiton sur socle en bois
Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre
Cuivre et laiton sur socle en bois
Signé sur le socle "Lardera"
Pièce unique

Hauteur : 157,50 Largeur : 145 Profondeur : 24,50 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Copper and brass on a wood base; signed on the base; unique piece
Estimation 40 000 - 60 000 €

Lot 407

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre

Estimation 40 000 - 60 000 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre
Signé sur le socle "Lardera"
Pièce unique

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour