Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 411 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1976

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1976 Collage sur carton

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976
Collage sur carton
Signé et daté en bas à gauche "Lardera, 1976", contresigné et situé au dos "Lardera, 9 Cité Falguière, Paris XV"

Hauteur : 75 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower left, signed again and located on the reverse
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 411

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1976
Collage sur carton

Hauteur : 75 Largeur : 65 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour