Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 427 Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1961

  • Berto LARDERA (1911 - 1989) Sans titre - 1961 Collage sur papier

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961
Collage sur papier
Signé et daté en bas à droite "Lardera, 1961"
Hauteur : 102,50 Largeur : 73 cm

Provenance : Collection Berto Lardera
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Collage on paper; signed and dated lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 427

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Berto LARDERA (1911 - 1989)
Sans titre - 1961
Collage sur papier

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour