Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 132 Bernard LORJOU 1908 - 1986 Cavalier

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 Cavalier Acrylique sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
Cavalier
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche "LORjou"
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on canvas ; signed lower left
28,74 x 39,37 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 132

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Cavalier

Vendu 3 380 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Cavalier
Acrylique sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

28,74 x 39,37 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou