Vente Limited Edition /Lot 116 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Trois Roses dans un vase - 1980

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Trois Roses dans un vase - 1980 Lithographie en 7 couleurs
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Trois Roses dans un vase - 1980
Lithographie en 7 couleurs
Signée et justifiée "EA IV/XXX"
78 x 58 cm

Sorlier 352

Lithograph in 7 colors ; signed and justified
30,7 x 22,8 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 116

Vendu 1 820 € [$]

Lithographie en 7 couleurs
78 x 58 cm

Sorlier 352

30,7 x 22,8 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone