Vente Limited Edition /Lot 118 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Toréro (costume violet )- 1966 Planche de tête de l'album " Toréros "

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Toréro (costume violet )- 1966 Planche de tête de l'album " Toréros " Lithographie en 9..
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Toréro (costume violet )- 1966 Planche de tête de l'album " Toréros "
Lithographie en 9 couleurs
Signée et numérotée 35/150
75 x 54 cm - encadrée

Sorlier 93

Lithograph in colors signed and numbered
29,53 x 21,26 in

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 118

Vendu 4 940 € [$]

Lithographie en 9 couleurs
Signée et numérotée 35/150
75 x 54 cm - encadrée

Sorlier 93

29,53 x 21,26 in

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone