Vente Limited Edition /Lot 117 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Fleurs d'artichauds - 1980

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Fleurs d'artichauds - 1980 Lithographie en 7 couleurs
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Fleurs d'artichauds - 1980
Lithographie en 7 couleurs
Signée et justifiée «EA VII/XXX»
Édition à 150 + «XXX EA»
76 × 56 cm

Sorlier 344

Lithograph in colors; signed and justified
22.92 × 22.04 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 430 €

Lot 117

Fleurs d'artichauds - 1980

Vendu 1 430 € [$]

Fleurs d'artichauds - 1980
Lithographie en 7 couleurs
Édition à 150 + «XXX EA»
76 × 56 cm

Sorlier 344

22.92 × 22.04 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone