Vente Limited Edition /Lot 115 Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Chrysanthèmes - 1980

  • Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) Chrysanthèmes - 1980 Lithographie en 8 couleurs
Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999)
Chrysanthèmes - 1980
Lithographie en 8 couleurs
Signée et justifiée "EA VI/XXX"
76 x 56 cm

Sorlier 343

Lithograph in 8 colors ; signed & justified
29,9 x 22 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 115

Chrysanthèmes - 1980

Vendu 910 € [$]

Chrysanthèmes - 1980
Lithographie en 8 couleurs
76 x 56 cm

Sorlier 343

29,9 x 22 in.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone