Vente Paris#Marrakech /Lot 56 Bernard BUFFET 1928 - 1999 Nature morte au fromage - 1958

  • Bernard BUFFET 1928 - 1999 Nature morte au fromage - 1958 Encre de Chine sur papier
Bernard BUFFET 1928 - 1999
Nature morte au fromage - 1958
Encre de Chine sur papier
Signé en haut à droite "Bernard Buffet 58"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection particulière

India ink on paper; signed and dated upper right
Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 29 900 €

Lot 56

Bernard BUFFET 1928 - 1999

Vendu 29 900 € [$]

Bernard BUFFET 1928 - 1999
Encre de Chine sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 29 900 €

Vente : 3153
Date : 29 déc. 2016 18:00

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Paris#Marrakech