Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 364 Bernard BUFFET 1928 - 1999 Les tulipes jaunes - 1976

  • ¤ Bernard BUFFET 1928 - 1999 Les tulipes jaunes - 1976 Huile sur toile
Bernard BUFFET 1928 - 1999
Les tulipes jaunes - 1976
Huile sur toile
Signée en haut à droite "Bernard Buffet", datée en haut à gauche "1976"
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Commentaire : Un duplicata du certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed upper right, dated upper left
Estimation 70 000 - 100 000 €

Vendu 85 800 €

Lot 364

Bernard BUFFET 1928 - 1999
Les tulipes jaunes - 1976

Vendu 85 800 € [$]

¤ Importation temporaire

Bernard BUFFET 1928 - 1999
Les tulipes jaunes - 1976
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Estimation 70 000 - 100 000 €

Vendu 85 800 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour