Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 366 Bernard BUFFET 1928- 1999 Bélier - 1987

  • ¤ Bernard BUFFET 1928- 1999 Bélier - 1987 Huile sur toile
Bernard BUFFET 1928- 1999
Bélier - 1987
Huile sur toile
Signée vers le centre gauche "Bernard Buffet", datée en haut à droite "1987"
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Oil on canvas ; signed at the center left, dated upper right
Estimation 70 000 - 100 000 €

Vendu 83 200 €

Lot 366

Bernard BUFFET 1928- 1999
Bélier - 1987

Vendu 83 200 € [$]

¤ Importation temporaire

Bernard BUFFET 1928- 1999
Bélier - 1987
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Estimation 70 000 - 100 000 €

Vendu 83 200 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour