Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 491 Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Les bas rouges

  • Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Les bas rouges Huile sur toile
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Les bas rouges
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Lindström"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 10 496 €

Lot 491

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Les bas rouges

Vendu 10 496 € [$]

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Les bas rouges
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 10 496 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour