Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 82 BELGIQUE - DIVERSES MONNAIES ET MEDAILLES

  • BELGIQUE - DIVERSES MONNAIES ET MEDAILLES
BELGIQUE - DIVERSES MONNAIES ET MEDAILLES Principalement à l'éffigie de Léopold Ier.
XIXème siècle. 9p.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 60 - 80 €

Vendu 130 €

Lot 82

BELGIQUE - DIVERSES MONNAIES ET MEDAILLES

Vendu 130 € [$]

XIXème siècle. 9p.

Estimation 60 - 80 €

Vendu 130 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online