Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 210 BARU (Hervé Barulea dit) Né en 1947

BARU (Hervé Barulea dit)
Né en 1947
C'est l'printemps
Encre et aquarelle pour un dessin réalisé en 2005 pour l'exposition « C'est l'printemps » de Bourges. Signé.
43,50 x 35 cm

Lot vendu au profit du fonds de dotation "La Bonne Aventure". En raison du caractère caritatif de cette vente, aucun frais ne sera perçu en sus des enchères.
Mise à prix 500 €
Estimation 500 €

Vendu 1 200 €

Lot 210

BARU (Hervé Barulea dit)
Né en 1947

Vendu 1 200 € [$]

BARU (Hervé Barulea dit)
Né en 1947
C'est l'printemps
43,50 x 35 cm

Mise à prix 500 €
Estimation 500 €

Vendu 1 200 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées