Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 57 Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Self Portrait Looking in The Mirror, 2006

  • Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Self Portrait Looking in The Mirror, 2006 Aquarelle sur papier Arches
Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun
Self Portrait Looking in The Mirror, 2006
Aquarelle sur papier Arches
Signé et daté en bas à droite "B. Toguo 2006"
Titré en bas à droite "Self Portrait Looking in The Mirror"
Hauteur : 75,50 Largeur : 56,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Watercolor on Arches paper
Signed and dated lower right "B. Toguo 2006"
Titled lower right "Self Portrait Looking in The Mirror"
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 216 €

Lot 57

Vendu 7 216 € [$]

Aquarelle sur papier Arches

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 216 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain