Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 60 Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Das Bett (81), 1995

  • Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Das Bett (81), 1995 Stylo à bille et gouache sur carton fin
Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun
Das Bett (81), 1995
Stylo à bille et gouache sur carton fin
Signé et daté en bas à droite "B.Toguo 95"
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris

Commentaire : Ballpoint pen and gouache on thin cardboard
Signed and dated lower right "B.Toguo 95"
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 60

Das Bett (81), 1995

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Das Bett (81), 1995
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain