• Barrette de sept décorations.
Barrette de sept décorations.
(manque 2 centres du revers, accidents et manques).
Poids brut total : 155,88 g.
Estimation 1 200 - 2 000 €

Vendu 2 128 €

Lot 120

Barrette de sept décorations.

Vendu 2 128 € [$]

Barrette de sept décorations.
Poids brut total : 155,88 g.
Estimation 1 200 - 2 000 €

Vendu 2 128 €

Vente : 2740
Date : 29 mai. 2015 14:00

Juliette Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Philatélie - Armes et Souvenirs Historiques - Numismatique