Vente Collection Maurice Houdayer - 19 mai 2022 /Lot 20 [BARBIER].- RÉGNIER (Henri de) Les Rencontres de Monsieur de Bréot Paris, Mornay, 1930

  • [BARBIER].- RÉGNIER (Henri de) Les Rencontres de Monsieur de Bréot Paris, Mornay, 1930
[BARBIER].- RÉGNIER (Henri de) Les Rencontres de Monsieur de Bréot
Paris, Mornay, 1930
Grand in-8, broché.

Édition ornée de compositions au pochoir de George Barbier.
Ex. à toutes marges sur papier du Japon ancien, celui-ci non justifié.

Des plis au dos.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 204 €

Lot 20

Paris, Mornay, 1930

Vendu 204 € [$]

Paris, Mornay, 1930
Grand in-8, broché.

Des plis au dos.

Estimation 200 - 300 €

Vendu 204 €

Vente : 4219
Lieu : Salle Rossini 7 rue Rossini, 75009 Paris
Date : 19 mai. 2022 10:30
Commissaire-priseur : Juliette Leroy-Prost

Ambre Cabral
acabral@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Maurice Houdayer - Part 4