• Bague souple
  • Bague souple
  • Bague souple

Bague souple
En or gris 18k, ornée d'une triple ligne de saphirs multicolores, intercalés de brillants
TDD: 60, Poids brut: 12.10 g

A fancy sapphire, diamond and 18k white gold ring

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Bague souple
Or, saphirs multicolores et diamants
A fancy sapphire, diamond and gold ring

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 950 €

Lot 132

Bague souple

Vendu 1 950 € [$]

Bague souple
TDD: 60, Poids brut: 12.10 g

Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Usually worn

Bague souple

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone