• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En platine, ornée d'un diamant demi-taille encadré par deux diamants baguettes
Poids du diamant principal: 5.22 cts
TDD: 53, Poids brut: 5.02 g

A 5.22 ct diamond, diamond and platinum ring

Notre opinion: IJ - SI2
La pierre a été dessertie pour être pesée

CONDITION REPORT:
Our opinion: IJ - SI2
The stone has been unmonted to be weighted

Solitaire
Platine et diamant 5.22 cts
A 5.22 ct diamond and platinum ring

Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 38 750 €

Lot 225

Bague

Vendu 38 750 € [$]

Bague
TDD: 53, Poids brut: 5.02 g

Notre opinion: IJ - SI2

CONDITION REPORT:
Our opinion: IJ - SI2

Solitaire
Platine et diamant 5.22 cts

Estimation 18 000 - 22 000 €

Vendu 38 750 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone