• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune 18k, sertie d'une opale blanche cabochon, cernée de diamants taillés en brillant et de saphirs multicolores ovales
TDD: 54, Poids brut: 13.06 g

An opal, fancy sapphire, diamond and 18k yellow gold ring

Poids de l'opale: env. 17.50 cts
Poids total des saphirs: env. 11 cts
Très bon état

CONDITION REPORT:
Opal weight: approx. 17.50 ct
Sapphire total weight: approx. 11 ct
Very good condition

Bague
Or, opale, saphirs et diamants
An opal, fancy sapphire, diamond and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 180

Bague

Vendu 3 640 € [$]

Bague
TDD: 54, Poids brut: 13.06 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Opal weight: approx. 17.50 ct
Very good condition

Bague

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone