• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune et or gris 18k, ornée de deux perles de culture baroques jaunes et blanches, dans un enchevêtrement de filins ciselés ou sertis de diamants taillés en brillant
TDD: 53-54, Poids brut : 24.50 g

A diamond, white and yellow cultured pearl and 18k yellow and white gold ring

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Bague
Or, diamants et perles de culture
A diamond, cultural pearl and gold ring

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Lot 168

Bague

Vendu 2 860 € [$]

Bague

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Bague

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone