• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or gris et or jaune 18k, sertie de deux diamants jaunes de forme coeur, disposés en opposition et encadrés de diamants navette, poire et brillants
TDD: 54, Poids brut: 3.68 g

A two heart-shaped Fancy Yellow diamond, diamond and 18k white and yellow gold ring

Poids total des deux diamants jaunes: env. 0.85 ct
Très bon état

CONDITION REPORT:
Two Fancy Yellow diamond total weight: approx. 0.85 ct
Very good condition

Bague
Or, diamants blancs et jaunes
A yellow and white diamond and gold ring

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 805

Bague

Vendu 1 950 € [$]

Bague
TDD: 54, Poids brut: 3.68 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Bague
Or, diamants blancs et jaunes

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1081
Date : 21 juill. 2021 17:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
jewels@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone