• Bague fleur
  • Bague fleur
  • Bague fleur
  • Bague fleur

Bague fleur
En or rose 18k, la fleur sertie de saphirs roses et diamants taillés en brillant, le feuillage de grenats tsavorites, la bague peut se dédoubler pour se porter sur deux doigts
TDD: 53, Poids brut: 17.82 g

A pink sapphire, diamond, tsavorite and 18k pink gold ring, can be worn on one or two fingers

Travail français
Très bon état

CONDITION REPORT:
French work
Very good condition

Bague fleur
Or, tsavorites, saphirs roses et diamants
A sapphire, diamond, tsavorite and gold ring

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 176

Bague fleur

Vendu 2 600 € [$]

Bague fleur
TDD: 53, Poids brut: 17.82 g

Travail français
Très bon état

CONDITION REPORT:
French work
Very good condition

Bague fleur

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone