Vente Importants Bijoux /Lot 628 BAGUE ESCARGOT En or rose 18k (750), sertie de diamants taillés en brillant

BAGUE ESCARGOT
En or rose 18k (750), sertie de diamants taillés en brillant
Tour de doigt : 53; poids brut : 18 g
A DIAMOND AND 18K PINK GOLD RING
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 3 250 €

Lot 628

BAGUE ESCARGOT

Vendu 3 250 € [$]

BAGUE ESCARGOT
Estimation 2 600 - 2 800 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux