Vente Importants Bijoux /Lot 461 BAGUE En or gris 18k (750), ornée d'un semis de boucles et cabochons de corail piriformes, sertis de diamants taillés en brillant

BAGUE
En or gris 18k (750), ornée d'un semis de boucles et cabochons de corail piriformes, sertis de diamants taillés en brillant
Dans son écrin
Poids brut : 17,3 g
A CORAL, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 461

Vendu 3 250 € [$]

BAGUE
Dans son écrin
Poids brut : 17,3 g

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux