Vente Le Temps est féminin II /Lot 589 AUDEMARS PIGUET Ref. 8660BA, n° 184077 / B13201

  • AUDEMARS PIGUET  Ref. 8660BA, n° 184077 / B13201
AUDEMARS PIGUET
Ref. 8660BA, n° 184077 / B13201
Vers 1974

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), oeil de tigre et onyx
Boîte : rond, lunette stylisée, signé
Cadran : œil de tigre et onyx, signé
Mouvement : mécanique cal. 2032, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or jaune / siglé
Diam. / Poids brut : 25 mm / 66,97 g.
Tour de poignet : 165 mm

Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, tiger eye and onyx dial, gold integrated bracelet with clasp branded
With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 589

AUDEMARS PIGUET

Vendu 3 250 € [$]

AUDEMARS PIGUET
Vers 1974

Tour de poignet : 165 mm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin