Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 156 Attribué à Sebastien VRANCX Anvers, 1573 - 1647 Choc de cavalerie

  • Attribué à Sebastien VRANCX Anvers, 1573 - 1647 Choc de cavalerie Huile sur panneau
Attribué à Sebastien VRANCX Anvers, 1573 - 1647
Choc de cavalerie
Huile sur panneau
(Panneau voilé)
Hauteur : 26 Largeur : 36,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 156

Choc de cavalerie

Vendu 6 240 € [$]

Choc de cavalerie
Huile sur panneau
(Panneau voilé)
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle