Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 262 Attribué à Pierre-Nicolas HUILLIOT Paris, 1694 - 1751 Bouquet de fleurs

  • Attribué à Pierre-Nicolas HUILLIOT Paris, 1694 - 1751 Bouquet de fleurs Huile sur toile
Attribué à Pierre-Nicolas HUILLIOT Paris, 1694 - 1751
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Hauteur : 72 Largeur : 50,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 262

Bouquet de fleurs

Vendu 2 860 € [$]

Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle