Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 110 Attribué à Pierre LACOUR Bordeaux, 1745 - 1814 Paysans dans des ruines

  • Attribué à Pierre LACOUR Bordeaux, 1745 - 1814 Paysans dans des ruines Crayon noir et estompe
Attribué à Pierre LACOUR Bordeaux, 1745 - 1814
Paysans dans des ruines
Crayon noir et estompe
Hauteur : 49,50 Largeur : 35 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Artcurial, 21 juin 2010, n°41 ;
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 110

Paysans dans des ruines

Vendu 3 640 € [$]

Paysans dans des ruines
Crayon noir et estompe

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle