Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 144 Attribué à Michele Antonio RAPOUS Turin, 1733 - 1819 Vases de fleurs et jeté de fruits dans un jardin

  • Attribué à Michele Antonio RAPOUS Turin, 1733 - 1819 Vases de fleurs et jeté de fruits dans un jardin Huile sur toile
Attribué à Michele Antonio RAPOUS Turin, 1733 - 1819
Vases de fleurs et jeté de fruits dans un jardin
Huile sur toile
Hauteur : 135 Largeur : 100 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 144

Vendu 7 800 € [$]

Huile sur toile
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle