Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 346 Attribué à Joachim von SANDRART Francfort-sur-le-Main, 1606 - Nuremberg, 1688 Allégorie de l'Hiver

  • Attribué à Joachim von SANDRART Francfort-sur-le-Main, 1606 - Nuremberg, 1688 Allégorie de l'Hiver Huile sur toile
Attribué à Joachim von SANDRART Francfort-sur-le-Main, 1606 - Nuremberg, 1688
Allégorie de l'Hiver
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 44 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 346

Allégorie de l'Hiver

Vendu 1 300 € [$]

Allégorie de l'Hiver
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 44 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle