Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 286 Attribué à Jean-François GODEFROY (?), 1741 - Paris, 1788 Judith tenant la tête d'Holopherne

  • Attribué à Jean-François GODEFROY (?), 1741 - Paris, 1788 Judith tenant la tête d'Holopherne Huile sur toile
Attribué à Jean-François GODEFROY (?), 1741 - Paris, 1788
Judith tenant la tête d'Holopherne
Huile sur toile
Hauteur : 116 Largeur : 79 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 286

Vendu 6 240 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 116 Largeur : 79 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle