Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 331 Attribué à Jean Charles REMOND Paris, 1795 - 1875 Personnage au pied d'une ruine dans un paysage d'Italie

  • Attribué à Jean Charles REMOND Paris, 1795 - 1875 Personnage au pied d'une ruine dans un paysage d'Italie Huile sur toile (Toile d’o.
Attribué à Jean Charles REMOND Paris, 1795 - 1875
Personnage au pied d'une ruine dans un paysage d'Italie
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 27 Largeur : 35,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 331

Vendu 1 170 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle