Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 335 Attribué à Janis Stanislas ROZE 1823 - 1897 Portrait de jeune homme au col blanc

Attribué à Janis Stanislas ROZE 1823 - 1897
Portrait de jeune homme au col blanc
Huile sur toile marouflée sur panneau de forme ronde
Diamètre : 19,5 cm (7,68 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 335

Vendu 1 040 € [$]

Diamètre : 19,5 cm (7,68 in.)

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle