Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 341 Attribué à Jacobus BILTIUS La Haye, 1633 - Bergen op Zoom, 1681 Trophée de chasse à la bécasse

  • Attribué à Jacobus BILTIUS La Haye, 1633 - Bergen op Zoom, 1681 Trophée de chasse à la bécasse Huile sur panneau, deux planches
Attribué à Jacobus BILTIUS La Haye, 1633 - Bergen op Zoom, 1681
Trophée de chasse à la bécasse
Huile sur panneau, deux planches
Hauteur : 51 Largeur : 42 cm

Provenance : Alfred Brod Gallery, Londres, selon étiquette au verso ;
Probablement vente anonyme ; 6 juillet 1983, n°91 ;
Chez Johnny Van Haeften, Londres, 1983

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 341

Vendu 5 200 € [$]

Hauteur : 51 Largeur : 42 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle